Скриншоты игрового процесса - Форум Cs-Russerver.Ru



Для комфортной игры, наш портал рекомендует скачивать лучшие сборки CS 1.6 на этом сайте


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cs-Russerver.Ru » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Правила » Скриншоты игрового процесса (Подробная инструкция по выкладыванию скриншотов на сайт.)
Скриншоты игрового процесса
Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:20 | Сообщение # 1
Ezequiel
OFF
Администраторы
150Сообщения:
24 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Итак, админ потребовал с вас выложить, сделанные им скриншоты вашего экрана на сайт, ну или забанил вас с причиной, требующей этого же действия!

Порядок выполнения:


1.  Для начала найдем сами скриншоты. Для этого вам необходимо свернуть игру, если она у вас запущена и пройти в директорию вашего клиента CS 1.6, то есть туда, где он установлен. Скрины могут храниться в двух папках, либо в папке /cstrike либо в /cstrike_russian и имеют вид файла в формате bmp, название же этого файла соответствует той карте, на который и был сделан скриншот.(de_dust20020001.bmp, de_train0000.bmp)2.  Итак файлы мы нашли, теперь нужно их вырезать либо скопировать из директории игры на рабочий стол или же в отдельную папку. Затем нужно сконвертировать файл из bmp формата в jpg. Для этого можно использовать онлайн-конвертер, например ТЫК, либо любую другую программу, позволяющую выполнить эту операцию. На картинке ниже показано как использовать онлайн-конвертер:




Нажимаете "Выбрать файлы", после того как они загрузятся на сайт, нажимаете "Преобразовать файл". Готовые  и преобразованные в jpg формат картинки сохраняете на рабочий стол либо в отдельную папку.

3.  Теперь, нужно загрузить полученные картинки на какой-либо хостинг картинок, например ЭТОТ. После загрузки картинки на хостинг, перед вами появится маленькое изображение загруженного вами скриншота, как на картинке ниже. Наведите мышку на картинку и нажав на нее правой кнопкой, выберите "Копировать URL картинки". И уже скопированный URL, будет являться адресом и ссылкой на вашу картинку. Его можно временно сохранить в текстовый документ на вашем рабочем столе, чтобы не потерять.



4.  Подобную процедуру нужно проделать с каждым скриншотом, в зависимости от того, какое количество скринов требует от вас админ, сделавший их.
После того как все скриншоты сохранены на хостинге, вы копируете из текстового документа, все полученные ссылки и вставляете на форум нашего сайта, в раздел "Разбан"


Статья написана с целью помочь игрокам сервера правильно выкладывать скриншоты, сделанные им админами сервера!

Форум Cs-Russerver.Ru » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Игрозона [18+] [2012-2017] ® » Правила » Скриншоты игрового процесса (Подробная инструкция по выкладыванию скриншотов на сайт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
'); if(apolist.indexOf($(this).text()) == -1) { apolist = apolist + ' ' + $(this).text(); $.get($(this).attr('href'), function(apodata) { $('div[id="apodiv' + apoth.text() + '"]').html($(apodata).html()); $('div[id*="apodiv"] img').attr({'width': '30px', 'height': '30px'}).css({'border-radius': '2px'}); }); } }); // ApoTeam (c) 2012 -->
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Ezequiel | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Яндекс.Метрика
Бесплатный анализ сайта
Хостинг от uCoz